ЭКОНОМИКА

ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Новосибирск / ХК «Сибирь» проиграл второй раз за сезон

ХК «Сибирь» проиграл второй раз за сезон

Хоккейный клуб «Сибирь» накануне встретился с московским ЦСКА, но проиграл со счётом 1:3, сообщила пресс-служба новосибирской команды.

«ЦСКА сделал себе задел ещё в первом периоде, забив трижды — две шайбы армейцы организовали, играя в численном большинстве», — передаёт пресс-служба.

Выровнять игру «Сибири» удалось после перерыва, забив шайбу на 21-й минуте в ворота ЦСКА, но после видеопросмотра было определено, что она оказалась там после движения коньком нападающего армейцев Андрея Сигарёва и была отменена. В дальнейшем хоккеисты «Сибири» создавали опасные моменты, но реализация подводила в последний момент, и ко второму перерыву счёт не изменился.

В третьем периоде «Сибирь» сумела прибавить и заставить ошибаться мастеров ЦСКА, но забить удалось лишь однажды Патрику Закриссону. Команда билась, отдав все силы, какие были у игроков, но соперник оказался сильнее. Ворота защищал Александр Салак.

Дата: 04.09.2017, 10:01, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 422