Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Шоу-бизнес / Супермодель Руслана Коршунова совершила самоубийство
 

Фото с сайта klopp.ru

Супермодель Руслана Коршунова совершила самоубийство

Супермодель, 20-летняя уроженка Казахстана Руслана Коршунова,  выпавшая с 9-этажа своей квартиры в Нью-Йорке совершила самоубийство: к такому выводу пришла полиция. В квартире Русланы никаких следов борьбы обнаружено не было, а трагедия произошла накануне, 28 июня, в квартире на Манхэттене. Между тем, знакомые и друзья модели не верят в ее самоубийство.

По их словам, у девушки не было серьезных проблем, карьера складывалась удачно. Топ-модель только что вернулась в Нью-Йорк с фотосессии в Париже. Недавно она снялась в рекламе духов Nina от «Нины Ричи» - в ролике красивая девушка в длинном белом платье взбирается на гору красных яблок, чтобы сорвать с дерева самое лучшее яблоко.

Бойфренд погибшей фотомодели 24-летний Артём Перчонок рассказал журналистам КП, что привез Руслану к ней домой в пять часов утра после того, как у него дома они посмотрели фильм «Призрак» с Патриком Суэйзи и Деми Мур. Он не знает, что могло толкнуть Руслану на самоубийство, и до сих пор не пришел в себя от потрясения.

Руслану Коршунову впервые заметили в ноябре 2003 года – тогда старший агент модельного агентства Models 1 Дебби Джонс заметила фотографию девушки в статье об Алматы, родном городе начинающей звезды подиума, и позвонила ей с предложением заключить контракт. Брюнетка проработала полгода на фотосессиях для журналов, демонстрируя платья от Corinne Day, Richard Bush, Mario Sorrenti, Paolo Roversi и Willy Van Der Perre. В настоящее время Руслана снималась в рекламных кампаниях для мировых величин Paul Smith, Clarins, Kenzo Accessories, Blumarine и Moschino.

Дата: 01.07.2008, 10:48, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 932

Схожие новости по теме:

Супермодель Наоми Кэмпбелл прооперировали в Бразилии
Супермодель Наоми Кемпбелл приступила к работе уборщицей






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0151 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,01513672 сек.

Сейчас: 28.04.2024, 0:46
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella