ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Спорт / Английские зрители увидели рекламу вместо гола

Английские зрители увидели рекламу вместо голаСтивен Джеррард после гола в ворота сборной США. Фото с сайта www.fifa.com

Английские зрители увидели рекламу вместо гола

Болельщики сборной Англии по футболу, смотревшие матч своей команды с США на канале ITV, не увидели гол в ворота американцев, забитый на четвертой минуте Стивеном Джеррардом. ITV, транслирующий игры в формате HD, пустил в эфир рекламу, так как сигнал из ЮАР прервался. Официальный представитель канала принес извинения за прерванную трансляцию, отметив, что гол Джеррерда не увидели только те зрители, которые смотрели трансляцию в формате HD. Болельщики, смотревшие матч на других каналах, также увидели игру в полном объеме.

Как рассказал в интервью британскому изданию The Sunday Telegraph владелец бара в Стокпорте Энди Куинн-Уильямс, посетители бара "не поверили своим глазам", когда после рекламы счет превратился из 0:0 в 1:0. Болельщики начали звонить своим друзьям, чтобы узнать, что произошло за время перерыва в трансляции.

Матч Англия — США завершился со счетом 1:1. В конце первого тайма американцы ответили на гол Джеррарда точным ударом в исполнении Клинта Демпси. В этом эпизоде ошибку допустил вратарь сборной Англии Роберт Грин.

Дата: 14.06.2010, 12:38, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 708