ЭКОНОМИКА

ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Спорт / Коньки хоккеистов развалились от мороза

Коньки хоккеистов развалились от мороза

У двух хоккеистов клуба "Волга" из Ульяновска, выступающего в чемпионате России по бенди, от мороза сломались коньки. Это произошло 21 февраля во время матча с кемеровским "Кузбассом", состоявшегося в Ульяновске. Игра проходила при температуре минус 26 градусов, сообщает официальный сайт "Волги".

У капитана команды Михаила Добрынина конек развалился в первом тайме после того, как в него попал мяч. На второй тайм Добрынин не вышел. Вскоре после перерыва конек развалился у Дениса Непогодина, который также не смог продолжить игру.

Матч завершился со счетом 5:3 в пользу "Кузбасса". По данным сайта "Волги", на центральном стадионе "Труд" за игрой наблюдали три тысячи зрителей.

Дата: 22.02.2011, 18:03, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 959