Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Новосибирск / Новосибирские трезвенники требуют отмены концерта "Би-2" и "Ю-питер"
 

Новосибирские трезвенники требуют отмены концерта "Би-2" и "Ю-питер"
Фото Sibnet.ru

Новосибирские трезвенники требуют отмены концерта "Би-2" и "Ю-питер"

В открытом письме губернатору Новосибирской области и председателю Законодательного собрания члены общественного движения "Трезвый город" требуют отменить грядущий "Фестиваль музыки и отдыха", который планируется провести 16 июля на территории аэропорта "Северный". Судя по афишам, на фестивале среди приглашенных звезд будут выступать известные рок-группы "Би-2" и "Ю-питер". Однако, по мнению общественников из "Трезвого города", подобные "фестивали музыки и отдыха" являются по своему содержанию ничем иным, как "фестивалями пива", которые призваны формировать у молодежи "пивной стиль поведения".

"На наш взгляд, организация таких "фестивалей", —пишут в своем послании организаторы "Трезвого города", — сомнительна не только с нравственной точки зрения, но и грубо противоречит заявленной государственной политике, направленной на сохранение здоровья населения, противоречит действующему законодательству".

Новосибирские трезвенники в письме к властям сообщили, что неоднократно обращались в прокуратуру по поводу незаконности проведения фестиваля, однако организаторы мероприятия получили согласование районной администрации. В письме к губернатору говорится, что "Трезвый город" рассматривает это "как проявление личной, коррупционной заинтересованности отдельных чиновников администрации Заельцовского района и мэрии Новосибирска".

Дата: 05.07.2011, 11:27, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 804






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 4 Время: 0 сек.

Сейчас: 30.04.2024, 17:42
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella