ЭКОНОМИКА

ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Спорт / "Манчестер Юнайтед" пропустил 6 голов от "Манчестер Сити"

"Манчестер Юнайтед" пропустил 6 голов от "Манчестер Сити"

"Манчестер Юнайтед" потерпел разгромное поражение в домашнем матче с "Манчестер Сити". Команда сэра Алекса Фергюсона проиграла впервые в этом сезоне; матч, состоявшийся 23 октября, закончился со счетом 1:6.

По ходу первого тайма хозяева больше владели мячом, однако несмотря на это счет открыли футболисты "Сити" — на 22-й минуте отличился Марио Балотелли. До конца тайма характер игры не изменился, но сравнять счет "МЮ" так и не смог.

В самом начале второго тайма у "МЮ" за фол последней надежды на Балотелли был удален защитник Джонатан Эванс. Вскоре после этого гости забили второй гол — на 60-й минуте вновь отличился Балотелли, завершивший комбинационную атаку ударом в упор. В результате похожей комбинации на 69-й минуте счет стал 0:3 — гол забил Серхио Агуэро.

На 81-й минуте хозяевам удалось отыграть один мяч благодаря точному удару Даррена Флетчера из-за штрафной. Однако в концовке встречи "Сити" полностью перехватил инициативу и забил еще трижды. Эдин Джеко, вышедший на замену вместо Балотелли, отличился на 89-й и 93-й минутах, еще один гол на 91-й минуте забил Давид Сильва.

Благодаря этой победе "Манчестер Сити" упрочил лидерство в чемпионате Англии с 25 очками после девяти туров. Команда Роберто Манчини пока не потерпела в турнире ни одного поражения и выиграла восемь из девяти проведенных матчей. "Манчестер Юнайтед" остался на втором месте с 20 очками.

Дата: 24.10.2011, 10:21, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 777