Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Курьезы / Кишечный паразит пробудил у девушки любовь к мылу
 

Кишечный паразит пробудил у девушки любовь к мылу
Керри Требилкок. Фото с сайта alnqb.net

Кишечный паразит пробудил у девушки любовь к мылу

21-летняя Керри Требилкок имеет странное пищевое расстройство. Она ест губки и органическое мыло, рассказывает The Sun. По ее словам, горчица или острый соус, а иногда чай или горячий шоколад, прекрасно дополняют их по вкусу.

Что касается мыла, девушка отдает предпочтение продуктам с фруктовым вкусом. Если девушка куда-то идет, то всегда с собой берет кусочки губки с помидорами и соусом. Подобный рацион вызывает у Керри Требилкок сильные колики, запоры и диарею.

Хотя сейчас она старается ограничивать себя (раньше девушка могла до пяти раз в день есть губки), полностью отказаться от подобной диеты так и не получилось. Известно, что губки преимущественно изготавливают из целлюлозных волокон или вспененных пластиковых полимеров. А органическое мыло имеет в составе оливковое или пальмовое масло, глицерин, растительные отдушки и нередко геркулес.

Странное расстройство развилось после поездки в Марокко в 2008 году. Там она "подцепила" кишечного паразита. Сначала у девушки развилось непреодолимое влечение к вредным продуктам, но они не давали чувства насыщения. Совершенно случайно появилось желание попробовать губку для мытья посуды. Губка смогла убрать чувство сильного голода. А когда в следующий раз девушка захотела есть, она попробовала мыло.

Врачи диагностировали расстройство PICA — влечение к несъедобным предметам и продуктам. Керри Требилкок немного помогли встречи с психологом и курс витаминов. Однако процесс выздоровления идет очень медленно.

Дата: 01.03.2012, 20:19, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 1166

Схожие новости по теме:

Секс появился из-за паразитов
В Москве построят "офис-паразит"
Большой вирус паразитирует на маленьком
МТС назвал Skype паразитом
Секс – это средство от паразитов
Милиционерам запретят беспорядочный секс и слова-паразиты
Из живота 9-летней девочки извлекли близнеца-паразита
Британские ученые создали комара, устойчивого к паразитам-переносчикам малярии






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 28.03.2024, 17:35
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella