ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Спорт / ЦСКА и "Амкар" сыграли вничью в матче футбольной премьер-лиги

Упустив победу, ЦСКА не сумел составить триумвират во главе турнирной таблицы премьер-лиги. Фото: © АФП 2005, Javier Soriano.

ЦСКА и "Амкар" сыграли вничью в матче футбольной премьер-лиги

МОСКВА, 20 мая - РИА Новости. Столичный ЦСКА не удержал победу в Перми в матче футбольной премьер-лиги. Поединок 10-го тура "Росгосстрах" чемпионата России по футболу между "Амкаром" и ЦСКА, состоявшийся в воскресенье, завершился вничью 1:1.

Оба гола были забиты в концовке встречи. На 85-й минуте сработала бразильская связка армейских форвардов, и Вагнер Лав замкнул прострел Жо. Четыре минуты спустя сербский полузащитник хозяев Никола Дринчич удачно выполнил штрафной удар и сравнял счет.

Упустив победу, ЦСКА не сумел составить триумвират во главе турнирной таблицы премьер-лиги. В активе армейцев 17 очков, тогда как у лидирующих московского "Спартака" и питерского "Зенита" по 19 баллов. "Амкар" же, набрав девятое очко, покинул зону вылета.

Дата: 20.05.2007, 15:32, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 577