ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Спорт / Российские футболисты сыграли вничью с Кот-д'Ивуаром

Российские футболисты сыграли вничью с Кот-д'Ивуаром
Эпизод матча Россия – Кот-д'Ивуар. Фото с сайта rfs.ru

Сборная России по футболу на стадионе "Локомотив" сыграла вничью товарищеский матч с командой из Кот-д'Ивуара. Поединок закончился со счетом 1:1, у хозяев отличился Алан Дзагоев, у гостей — Макс Градель. Оба гола были забиты во втором тайме. Алан Дзагоев отличился на 55-й минуте ударом со штрафного, а Макс Градель — на 77-й после удара головой. При этом сначала Градель попал в крестовину, а потом уже добил мяч в пустые ворота.

В целом игра была равной — в первом тайме преимуществом владела сборная России, во втором чуть активнее была африканская команда.

В игре с Кот-д'Ивуаром травму получил защитник "Зенита" Александр Анюков, он вынужден был покинуть поле уже на 28-й минуте. Сообщается, что у него подозрение на сотрясение мозга.

Этот матч стал для сборной России первым под руководством нового тренера — итальянца Фабио Капелло. Следующий поединок сборная проведет уже в рамках квалификации к чемпионату мира по футболу – 2014. Соперником россиян станет команда Северной Ирландии.

Дата: 16.08.2012, 8:43, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 741