ЭКОНОМИКА

ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Новосибирск / «Сибирь» разгромила «Трактор» в третьем матче плей-офф

«Сибирь» разгромила «Трактор» в третьем матче плей-офф

Хоккейная «Сибирь» в гостях разгромила «Трактор» в третьем матче четвертьфинала Восточной конференции плей-офф Кубка Гагарина. Встреча завершилась со счетом 2:7.

В первом периоде счёт открыл легионер «Сибири» Патрик Херсли. Затем Андрей Попов сравнял счет, а Станислав Чистов вывел «Трактор» вперед — 2:1. Однако во втором отрезке матча челябинская команда буквально развалилась, пропустив от сибиряков пять безответных шайб.

Сначала забил Максим Шалунов, добив шайбу после броска Боброва. После этого почти подряд отличились Йонас Энлунд, Степан Санников, Дмитрий Моня и Сергей Шумаков — 2:6

В третьем периоде Максим Шалунов оформил дубль. Под финальный свисток «Трактор» отыграл одну шайбу, итоговой счёт встречи — 2:7. Четвертый матч пройдет в Челябинске 4 марта.

Дата: 04.03.2015, 1:07, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 609